golfamore.com

#B8935B23 · Muito Seguro
95 / 100
SureLookup · golfamore.com — Cartão do relatório
Sweden 193.183.80.15 HTTPS Válido 8.9 anos Key-Systems GmbH Atualizado

Lendo os sinais de golfamore.com

Os números abaixo vêm diretamente das respostas DNS, TLS e RDAP ao vivo de golfamore.com. Não armazenamos opiniões editoriais.

Informações Técnicas

Endereço IP193.183.80.15
Localização do ServidorSweden
Provedor / ISPDesconhecido
Certificado SSL HTTPS Válido
Emissor SSLYE1
Válido Até2026-08-29
RegistradorKey-Systems GmbH
Registrado em2017-07-05
Expira em2026-07-05
Idade do Domínio8.9 anos

Fatos rápidos

Antes de aprofundar: golfamore.com está registrado através de Key-Systems GmbH e atualmente hospedado em Sweden. SSL retornou: OK.

Estado TLS / SSL

O handshake TLS para golfamore.com retornou: OK. Navegadores modernos avisarão usuários quando isso falha.

Por que a idade importa

Um histórico de 8.9 anos não prova legitimidade, mas significa que golfamore.com teve tempo para acumular sinais de reputação em bancos de dados de segurança.

Onde golfamore.com está hospedado

golfamore.com é operado a partir de Sweden via Unknown. Se você transacionar com este site, esta é a jurisdição legal que seus dados provavelmente atravessarão.

O que a pontuação te diz

A pontuação de confiança automatizada de golfamore.com reflete se ele segue práticas de infraestrutura padrão. É intencionalmente cego a conteúdo, marca e avaliações de clientes.

Resumo da pontuação

golfamore.com → 95/100 (very_safe). O valor é recalculado a cada atualização a partir dos registros públicos mais recentes.

Perguntas Frequentes

A pontuação é suficiente para decidir?
Uma pontuação alta é necessária mas não suficiente.
Qual ISP serve golfamore.com?
O anúncio atual da rede vem de Unknown, com o IP geo-localizado em Sweden.
Onde apresento uma reclamação sobre golfamore.com?
Você pode arquivar uma notificação de remoção com o registrador (Key-Systems GmbH) ou o ISP (Unknown).
golfamore.com tem IPv6?
Nossa consulta DNS retorna a presença do registro AAAA como parte do relatório.
Quando o certificado de golfamore.com foi verificado pela última vez?
Os dados SSL em golfamore.com são recalculados a cada atualização.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.